Скачать Soul Knight [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Soul Knight [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.3.3
Жанр: ---
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: ChillyRoom
Скачать Soul Knight [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Soul Knight [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Soul Knight [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Soul Knight [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Soul Knight [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Soul Knight на Андроид от крутого автора ChillyRoom.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 150M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о славе приложения четко говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.3.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Soul Knight [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

armanman22
armanman22 3 марта 2024 02:52
Удивительная игра 10/10. Единственная проблема заключается в том, что вам придется покупать скины и некоторых персонажей, а также навыки.
aslan-ts29
aslan-ts29 6 февраля 2024 21:31
Это ган, требующий определенного количества, но все зависит от персонажа, которым вы играете, оружия, которое у вас есть, и способности, которую вы выбрали. Геймплей плавный, мультиплеер немного лагает, а мультиплеер с боссами не работает. Задачи уникальные и приятные, но при этом сложные. Проблема заключается в том, что после прохождения игры вам нечем будет заняться.
avtolit-m880
avtolit-m880 4 февраля 2024 19:09
Мне очень нравится эта игра, и я получаю огромное удовольствие от игры, за исключением одной проблемы: я постоянно покупаю драгоценные камни, чтобы разблокировать персонажей, модернизировать их и все остальное, а когда я возвращаюсь в игру после некоторого времени отсутствия... Мои персонажи, которых я разблокировал, становятся заблокированными, а улучшения исчезают. У меня были разблокированы все персонажи, и большинство из тех, которые мне действительно нравятся, полностью модернизированы... Это случилось уже как минимум дважды.
asel726963
asel726963 3 февраля 2024 04:44
В целом, это отличный опыт и очень напоминает мне Zombie Party на xbox one/pc (<--рецензия на игру), но единственное - это прицел. можете ли вы выпустить обновление, чтобы дать пользователям возможность выбрать автоприцел или стик, чтобы контролировать, куда мы можем стрелять. такое ощущение, что у нас нет выбора, куда стрелять первым, и если вы любите зомби, мы все знаем правило номер 1, "смотри на свои 6". это дает недостаток, когда человек пытается повернуться, потому что персонаж в основном идет к существу.
aliya588596
aliya588596 15 января 2024 17:07
Это лучшая игра для меня, но они должны добавить мировой мультиплеер, где вам нужен интернет, чтобы вы могли играть со случайными людьми
banda22274
banda22274 20 декабря 2023 11:36
Приятный геймплей, очень гладкая и простая игра. Хорошее руководство для новичков, так что новички не потерпят легкого поражения в своей первой игре. Внутриигровая покупка также стоит того.
banderlox
banderlox 15 декабря 2023 10:34
Пожалуйста, сделайте больше персонажей, которых можно купить за драгоценные камни Спасибо.
andryu64
andryu64 14 декабря 2023 18:38
Это отличная игра, но дополнения постоянно вылетают, когда я пытаюсь в них играть, и иногда она сильно лагает, но в остальном это отличная игра
anka-2211
anka-2211 8 декабря 2023 11:18
Гладкий и веселый геймплей, но иногда довольно лагающий, пожалуйста, оптимизируйте. И дайте больше вариантов баффов, очень трудно получить бафф, который нам нужен. Я хочу переключить устройство, но не знаю, как это сделать.
avto43mkad7
avto43mkad7 8 декабря 2023 06:19
Захватывающий, веселый и прощающий, но сложный геймплей, эта игра золотая и действительно нуждается в большем внимании, у меня только есть претензии, и это то, что если вы играете с контроллером, курсор настолько медленный, что это раздражает при выборе персонажей и тому подобное, кроме этого, это одна из лучших мобильных игр, которые я знаю.
barsuka89
barsuka89 23 ноября 2023 19:30
Лучшая игра в playstore. Когда вы только начинаете играть, это может показаться сложным. Поначалу она может показаться сложной, но если вы просто не отвлекаетесь и изучаете механику и то, что вы можете делать, то в итоге становится очень весело, а смерть не имеет значения. Потому что вы получаете материалы, которые помогают вам разблокировать вещи независимо от того, живы вы или умерли. Не является грабежом
baaad999190
baaad999190 12 ноября 2023 10:32
5 звезд моя первая и единственная игра, которой я дал 5 звезд это soul knight, но я не буду врать у меня телефон картошка так что это действительно сумасшедший на некоторое время в origin и очень много в воде карты (которая замедляет достижения спидран не легко btw я пытался пять раз получил эту карту, но не мог сделать) если разработчики видят это я серьезно не нужно это два лаги, чтобы уйти (потому что даже играть можно) я определенно нужно матричный режим, чтобы не было. если разработчики увидят это, то мне не нужны эти два лага (потому что даже если это играбельно), мне определенно нужен матричный режим, чтобы он не лагал Я ПИШУ ЭТО ПО КАПИТАЛУ, чтобы вы, разработчики, увидели это первыми PLS
alprof408
alprof408 10 ноября 2023 12:42
Отличная игра! Это действительно весело, даже если вы не тратите деньги. Она работает как в онлайне, так и в оффлайне, а вся реклама необязательна. Лично мне больше всего нравится, как работает система перерождения. Во многих играх, прежде чем перезайти, нужно сразу же просмотреть рекламу, но в этой игре вы можете выбрать, хотите ли вы вернуться к началу, заплатить вполне разумное количество драгоценных камней, чтобы продолжить, или посмотреть рекламу в конце забега. Наличие рекламы в конце действительно помогает не прерывать игровой процесс
anninch750
anninch750 9 ноября 2023 02:49
В целом игра очень увлекательная, но у меня есть некоторые претензии к поддержке контроллеров. Во-первых, кнопка ввода иногда A, а иногда B; я также заметил, что игра случайно приостанавливается, когда я нажимаю A (не во время атак, к счастью). Во-вторых, (это не очень большая претензия), я бы хотел, чтобы при использовании контроллера управление на сенсорном экране исчезало, или чтобы была возможность не показывать сенсорное управление. Спасибо, что прочитали, это просто мой опыт как пользователя контроллера. Тем не менее, игра мне нравится.
alisbest
alisbest 7 ноября 2023 10:53
Постоянное добавление новых материалов в игру - это хорошо, но я надеюсь, что будет больше попыток отшлифовать игровой процесс. Мне кажется, пора переделать подземелья и монстров - поэкспериментировать с новыми планировками и интерактивными элементами. Улучшить реиграбельность. Перестроить режим Badass так, чтобы он не был всегда про ад пуль и элитных врагов. Главный недостаток Badass run - это то, что часто бывают случаи, когда невозможно увернуться от пулевого ада, что делает игру неудачной.
anar1105
anar1105 3 ноября 2023 20:32
Это отличная игра, в которую можно время от времени заходить и играть. В ней найдется занятие для каждого игрока с любым уровнем подготовки. Это хорошая сложность для новичков и достаточно сложная в других режимах для опытных игроков. Разнообразные задания и режимы игры. Хорошая графика для данного стиля. Мультиплеер не сильно лагает, и в него приятно играть с друзьями. Любители завершить игру могут попробовать максимизировать каждого персонажа, разблокировать каждое оружие и попытаться закончить подвал. Регулярно обновляется.
alfa2000
alfa2000 2 ноября 2023 14:49
Я скачал десятки игр для телефона, искал что-то, что бы мне действительно понравилось, и вот оно. Это, возможно, лучшая игра для телефона, в которую я играл, управление интуитивно понятное, геймплей веселый и освежающий, тонны разнообразия, и НИКАКОГО рекламного спама, НИКАКОГО. вы можете выбрать просмотр за валюту, но так же легко играть в прохождение, чтобы заработать ее, у меня еще не было ни одного нажима на рекламу. Это первая игра, которую я посчитал достойной обзора, очень хорошо сделана, надеюсь, разработчики продолжат в том же духе!!!
alprof
alprof 2 ноября 2023 05:21
Игра, которая легко привлекает внимание благодаря ретро-тематике игрового интерфейса. Довольно простое управление и возможность играть в автономном режиме. Игра понравилась, но есть одно но: игра начинается легко, а затем переходит на сложные уровни, что замечательно, но мы проходим случайно сгенерированные подземелья, и вам надоест один и тот же механизм убийства миньонов, открывающих порталы и так далее. Этот цикл повторяется. Если бы в игре была сюжетная линия, это было бы 10/10.
azerbot-93560
azerbot-93560 1 ноября 2023 08:20
В целом игра довольно неплохая. И мне нравится, что вы всегда исправляете типичные ошибки в игре. Но у меня есть одна проблема. Некоторые виды оружия, например, кунай с бумажной бомбой, отображаются только один раз, хотя я использовал его не один раз. Я использую его против врагов и уже не раз побеждал с ним. У меня есть и другое подобное оружие. Я могу дать вам 5 звезд, если вы сможете исправить эту ошибку. Спасибо!
arjenxlsb
arjenxlsb 27 октября 2023 22:32
Одна из лучших мобильных игр, на мой взгляд. Для игры не нужен сигнал, нет рекламы, проходить уровни весело, много персонажей на выбор, монстры сбалансированы, а боссы сложны, но не невозможны. Честно говоря, я не могу найти, к чему придраться!
amgrant
amgrant 26 октября 2023 17:58
Очень хорошая мобильная игра, отличная система и общее внимание к деталям, особенно в недавнем обновлении. Продолжайте в том же духе
asmagliy
asmagliy 15 октября 2023 10:55
Хорошо проработанная игра, основанная в основном на валюте "Весело", потому что половина персонажей оплачивается валютой. Навыки, которые нужно покупать за деньги, - единственное, что делает игровой процесс интересным. Помимо всего этого "веселья", основанного на валюте, игра действительно полагается на навыки человека.
alex844gp979
alex844gp979 6 октября 2023 22:48
Я очень люблю это приложение, но мои облачные сохранения исчезли, я только что попробовал бета-версию и мои облачные сохранения все еще там, но затем я попытался вернуться к оригинальной версии, мои облачные сохранения исчезли, все мои кожи и персонажи, которых я разблокировал, исчезли, надеюсь, вы можете это исправить, я не могу жить без рыцаря души
ana133258
ana133258 5 октября 2023 20:48
Эта игра весело, когда я впервые играл в нее тогда, я попытался снова, так как я не играл в течение длительного времени, игра хороша, но некоторые ошибки для двух примеров он падает каждый раз, когда вы играете рекламу для синих монет в холодильнике и второй, когда вы выбираете персонажа анимация для аниме pic часть черная, но все остальное показывает, исправить эту проблему и у вас есть более играбельной игры, 4 звезды на данный момент для этой проблемы
bakyt-abk915
bakyt-abk915 27 сентября 2023 06:43
Буквально все так хорошо, но у меня нет ничего, связанного с онлайновым кооперативом, похоже, он есть у всех, кроме меня. Обновил, все разрешил, а он все равно не появляется.
asild
asild 27 сентября 2023 04:38
Многие приложения я играю неделю и удаляю, но это приложение так и осталось на моем устройстве. Весело играть, сложно и затягивающе; я не нашел много игр, подобных этой, в магазине приложений. Многих персонажей можно разблокировать с помощью игровой валюты, и трата реальных денег не влияет на игровой процесс. F2p, а не p2w, что является огромным плюсом для меня. Я не потратил ни цента, но успел пройти игру и разблокировать много классных вещей. Веселый тайм-киллер с большим количеством повторов, рекомендую.
andzo0787
andzo0787 27 сентября 2023 00:35
Я считаю, что это очень хорошая игра. Здесь нет особой платной стены. Да, можно купить новых персонажей, но это не обязательно и даже дает нам возможность использовать их бесплатно. Уровни сложные, веселые, но проходимые. Новый игровой режим Orgins. Это очень весело. Но он немного подтормаживает, когда вы поднимаетесь выше, потому что все эти враги преследуют вас. Если бы это можно было как-то уменьшить, было бы намного. Лучше. Спасибо за создание замечательной игры
amc-100
amc-100 25 сентября 2023 18:38
Ngl эта игра просто великолепна, здесь есть сотни видов оружия, которые можно собирать, множество подземелий, которые можно исследовать, и больше персонажей, которых можно купить с различными способностями! Но есть одна проблема, каждый раз, когда я играю, игра замирает на секунду и снова работает плавно, это происходит уже некоторое время, и это беспокоит меня, когда я играю в игру.
anuka-a425
anuka-a425 25 сентября 2023 02:58
Эта игра потрясающая. Вы можете использовать множество различных трудностей, чтобы получить удовольствие от игры. Вы также можете играть со многими стилями и оружием. Но недостатком является то, что многие вещи нужно покупать за деньги. Вы не можете в полной мере насладиться игрой, не потратив деньги. Они должны позволить хотя бы всех персонажей и скины покупать без денег.
aptec
aptec 19 сентября 2023 22:02
Веселая и интересная игра, но у меня есть одна проблема. Я купил скин Elite Knight для воина, но после 3 запусков с ним мне пришлось использовать ваучеры на пробу персонажа, чтобы использовать его. Не могли бы вы исправить это, пожалуйста? Спасибо!

Droid-mobile.ru » Скачать взломанную Soul Knight [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru